首页 > 政民互动 > 信件详情
信件回复满意度评价:

0.0分

信件为何没有回复且无法查询

来信人:
周**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1007
问政时间:
2021-04-07 12:48:25
审核时间:
2021-04-07 16:49:36
受理时间:
2021-04-07 16:44:05
内容:

尊敬的县委领导:您好!    之前给你们写过一封信,不知为何迟迟没有回复且无法查询,查询编号为202104020001,希望你们能看到并回复,谢谢!

回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2021-04-07 16:44:05
回复:

尊敬的网友:您好!首先感谢您对颍上县人民政府的信任。您反映的留言编号为202104020001“颍利路上沿途何时可以装上路灯”的办件,由于该办件相关部门正在处理处于未回复状态,所以网站查询不到,我办将加强督促相关部门为您及时处理回复,相关单位为您回复后即可正常查看。