首页 > 政民互动 > 信件详情
信件回复满意度评价:

0.0分

金色湖畔小区房产证怎么还没下来?

来信人:
顾**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1609
问政时间:
2021-04-09 08:34:19
审核时间:
2021-04-09 14:39:10
受理时间:
2021-04-09 14:39:11
内容:

您好,金色湖畔小区房子已经交付一年多,房产证怎么还没下来?

回复单位:
颍上县自然资源和规划局(林业局)
回复时间:
2021-04-09 14:39:11
回复:

网友您好:

    经电话联系、查询不动产登记系统后,您所描述的房屋已于2020年8月25日已办理不动产登记。

    如您有不明白的地方请联系颍上县自然资源和规划局,联系方式:0558-3090975。